0.00
0 читателей, 4550 топиков

NOTION - ЛУЧШЕЕ ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ?


Привет! Сегодня пробегусь по основным преимуществам Notion.so.

Ссылки из видео:
Зарегистрироваться в Notion: www.notion.so/?r=172203f62e124c11ac2275c768e76cc4
(не забудьте использовать свой студенческий email для бесплатной подписки)
Галерея шаблонов Notion: www.notion.so/Notion-Template-Gallery-181e961aeb5c4ee6915307c0dfd5156d
Канал Notion на YouTube: www.youtube.com/channel/UCoSvlWS5XcwaSzIcbuJ-Ysg
Как пользоваться Notion: www.notion.so/Help-Support-e040febf70a94950b8620e6f00005004

0:54 Гибкость
1:12 Готовые шаблоны от Notion
1:43 Шаблоны от пользователей
2:10 Простая миграция с Evernote
2:27 Возможность пользоваться бесплатно
2:45 Студентам и преподавателям — бесплатно
3:07 Кроссплатформенность
3:19 Веб-клиппер
3:33 Clean design
3:45 Отображение информации в разных форматах
4:17 Объединяет функционал разных сервисов
4:37 Интеграция с другими сервисами
4:50 Работа с кодом
4:59 Команды /
4:16 Поддержка markdown
5:38 Drag

AMD RADEON | Драйвера 2016 vs 2020 | RX 470


Видеокарты — www.e-katalog.ru/u/LLEq9/a
Комплектующие — www.e-katalog.ru/u/ll5vK/a
Разбираемся как изменилась производительность RX 470 за 3,5 года с момента выхода видеокарты.
В видео сравнивается производительность между драйверами версий 16.12.1 и 20.1.1.
Текстовая версия видео и исходники графиков в высоком разрешении — pc-01.tech/rx-470-2016-vs-2020/
pc-01.tech — сайт канала. Свежие новости о железе, обзоры и тесты комплектующих.

vk.com/pc_0_1 — группа «Этот компьютер» — свежие и актуальные новости IT мира

Как скачать и установить драйвера видеокарты на ноутбук ДНС.


Я скачал драйвера на встроенную и внешнюю видеокарту бука DNS.

kom-servise.ru/index.php/remont-noutbukov/57-dns/877-877

На сайте были версии дров только 32 бита.
Инетгрированая была Intel, а дискретная AMD Radeon 5650.

Прислали РЕДЧАЙШИЙ ALIENWARE с двумя GTX680


Новое видео, смотри ► ССЫЛКА НА ПОСЛЕДНИЙ РОЛИК
Прислали РЕДЧАЙШИЙ ALIENWARE с двумя GTX680

Сегодня в #happypc парочку крутых аппаратов приехало на ремонт!))
Такого Вы вряд ли где-то еще увидите!)))

Кто смотрел тот молодец!

Ждем Вас в наших соц сетях
► Вступайте в группу в ВК vk.com/happy_pc
► Даниил Герасимов vk.com/mimozzaa
►Поддержи любимый канал www.donationalerts.com/r/daniil_gerasimov
► Production vk.com/anton.istranin
► Наш instagram: www.instagram.com/happypc_belgorod

Production Music courtesy of Epidemic Sound

Проверка на вирусы компьютера программой ESET SysRescue Live без установки


Будем качать прогу ESET SysRescue Live, записывать на флешку и проверим на вирусы ПК и ноутбук, загрузившись с неё. Нажми goo.gl/zTd1vQ подпишись на канал и включи колокольчик, чтобы узнать о выходе нового видео.

Скачать средство ESET SysRescue Live: www.eset.com/int/support/sysrescue/

Чтобы записать утилиту на флешку, качаем Руфус: rufus.ie/

Записывать инструмент будем на обычную флешку. Подойдёт любая, от 1-го GB или больше.

Внимание! Флешку будем форматировать. Если на флешке у вас нужные файлы, сохраните эти файлы.

Записать утилиту можно и на CD — DVD диск. Для этого загрузим программу CDBurnerXP.

Ссылка на CDBurnerXP: cdburnerxp.se/ru/download

Они переcадят нас всех на Десятку, изучай пока не поздно bit.ly/2ZdSB7N#flash

Для быстрого поиска фрагмента используйте тайм-коды.
Тайм коды, жми на время(:
=================================================
1:41 Где скачать ISO образ диска (флешки) ESET SysRescue Live?
2:13 Чем записать сканер ESET на флешку?
4:09 Не грузится ESET, что делать?
5:27 Как загрузиться с флешки ESET?
6:30 Как включить русский в ESET SysRescue Live?
7:15 Как просканировать комп (ноут) ESET SysRescue?
11:10 Раздел с Label в спящем режиме, как исправить ошибку?
13:20 Как отформатировать флешку DD в FAT или NTFS?

Текстовый вариант здесь: nastroyka.pro/node/109

Введите в командной строке:

shutdown /s /t 0

и нажмите Энтер, чтобы корректно звершить работу Виндовс.

Все подробности здесь, нажимай youtu.be/zH1iL0JJIu8 автор Евгений Юртаев.

Спасибо за просмотры, лайки, подписку, колокольчики и комментарии!

Не забудь нажать goo.gl/zTd1vQ и подписаться.

Как пользоваться ПК и ноутом, жми: youtu.be/CIZLZgr9ZsU

Поддержите канал urtaev.ru/donate/

Благодарю за помощь каналу, просмотры, лайки, комментарии и репосты!
Продолжение следует… :)

КАК СОЗДАТЬ СВОЮ ИГРУ - ЛУЧШИЕ ДВИЖКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ ИГР В 3D и 2D!


Хотели узнать КАК СОЗДАТЬ СВОЮ ИГРУ?! Тогда вы попали куда нужно!
Список движков — Cocos2D, libGDX, CryEngine, Unreal Engine 4 и Unity
НАУЧИСЬ РАБОТАТЬ С UNITY ➞ unity3dschool.ru
============================================
Другие Видео На Канале — www.youtube.com/user/TheRusWalkthrough
============================================
Хотите заказать РЕКЛАМУ? Пишите в ВК или на ПОЧТУ:
vk.com/topic-66329915_31632627
➞ DorrianKarnett@yandex.ru
============================================
Автор и его контакты:
➞ Discord — discord.gg/dorriankarnett
➞ Instagram — www.instagram.com/dorrian.karnett
➞ Vk Group — vk.com/dorriankarnett
➞ YouTube — goo.gl/dkE32q
➞ Партнерка — vk.cc/4KZxob
============================================
Информация о видео:
В этом видео вы конечно не узнаете как стать разработчиком игр, но!
Вы узнаете как делают игры, как сделать игру или же как создать свою игру!
Вам было интересно как делают игры? Теперь вы узнаете об этом чутка больше.
Для создание игр нам нужен движок, пускай это будет игра на unity3d, но это не все!
Движков для создания игр много! Например:
— Cocos2D, libGDX, CryEngine, Unreal Engine 4 и Unity
Если вам интересная данная тема, пишите об этом в комментариях и поставьте лайк!
Ведь своя игра, сама себя не сделает, а ты давай не ленись ;3
Приятного просмотра :)
C# вам в руки ;3

#ИГРЫ #UNITY #CryEngine #DorrianKarnett #Движок #Создание

ЗИМНИЙ ПОТ!!! КАК НУЖНО СОГРЕВАТЬ ПЕРДАК ЗИМОЙ GTA ONLINE (ХАРДКОРНЫЕ ГОНКИ ГТА 5)


Прокачка: vk.com/sodaboostgta

ЗИМНИЙ ПОТ!!! КАК НУЖНО СОГРЕВАТЬ ПЕРДАК ЗИМОЙ GTA ONLINE (ХАРДКОРНЫЕ ГОНКИ ГТА 5)

Joe:
www.youtube.com/channel/UCLizDDpxiFRoqTLlMyGX7lQ

Мой вк: vk.com/bykabyaka
Группа: vk.com/soda_effect
Реклама: vk.com/topic-123555133_35124350
Прокачка: vk.com/sodaboostgta

Домушник и драйвера процессора бабушке - Компьютерный мастер разводила


Gabe Gear Стикеры, Наклейки, Постеры, Сувениры — vk.com/gabegear
Группа канала ВК — vk.com/murkmurkov
Второй канал — goo.gl/VfzFJ6
Мы в телеграмм — teleg.run/maddymurk
Инста — www.instagram.com/maddy_murk/
— Всем привет дорогие друзья!

Компьютерного мастера разоблачают по факту


Показываем как некоторые клиенты пытаются испортить репутацию компании оставляя лживые отзывы.
Выворачивают факты, преувеличивают а порой наглым образом клевещут.
В нашем случае клиент обратился с ноутбуком Acer Aspire es1-311-p4ew (pentium n3540, 2gb ram, win 10 x64) который не включался. Была обнаружена неисправность БИОС, которая устранена за 1600р. Аппарат был выдан клиенту, который он проверил, подписал акт выполненных работ и оплатил.
Однако через несколько дней он пришел и заявил, что ремонт произведен не качественно. Ноутбук также тормозит как и до нас.
Мы сообщили, что была произведена работа по устранению неисправности из-за которой он не включался и в ходе ремонта каких то серьезны «тормозов» не обнаружено. Да и когда забирал тоже ничего там не обнаружил. Несмотря на это мы предложили оставить ноутбук на диагностику этой проблемы, но сразу сообщили что это не будет бесплатно и к прошивке БИОС не имеет отношения. Клиент отказался, а через два месяца влепил нам негативный отзыв.
Мы позвонили клиенту и попросили приехать ля разбора этой ситуации.
смотрим что из этого вышло.
П.С После его визита клиент еще разместил лживый пост в публичной группе ВК Черный список Стерлитамака, где без всяких пруфов обвинил нас в угроза и оскорблениях.
Короче. Григорий снова разводит, оскорбляет и угрожает клиентам. Все по классике.
______________________________
Телега — t.me/noutbooker
VK vk.com/noutbooker
www.instagram.com/grigoriy_chesnokoff/
FB www.facebook.com/grigoriy.chesnokoff
______________________________
Для сотрудничества (for cooperation) chesnokov.g.a@yandex.ru
______________________________
На подписку P0rnhub www.donationalerts.com/r/grigoriy_notebooker
WebMoney R196048333928/Z137820401866

GAMING НА ТРЕХ МОНИТОРАХ!! / ПК ЗА 500К В ДЕЙСТВИИ!


e-katalog Россия e-katalog.link/u/hRJmh
e-katalog Украина e-katalog.link/u/5Ra6q
Монитор OMEN 32: bit.ly/2SseEjO

Премиум коврики от «BRIGman»: brigman.ru/?tracking=Kovriki
Отзывы покупателей: vk.com/club146666669
Розыгрыш ПК среди покупателей: www.youtube.com/watch?v=pLm1xuxXOxE
Подробнее про коврики: www.youtube.com/watch?v=s1_pBHC5Y7A

Ролик про ПК за 500к: www.youtube.com/watch?v=zihjSfeiZ-k
Розыгрыш GTX 1070ti: www.youtube.com/watch?v=s1_pBHC5Y7A

Всем привет, Друзья!
Чтож, праздники подходят к концу и я, набравшись сил и отдохнув, возвращаюсь к вам. Так вот, в этот раз мы взглянем на что способен новый тестовый стенд, а именно ПК за 500к. Кто не видел предыдущий ролик — смотрите сначала его, ссылка на него выше.

Итак, тестировал я этот мега компьютер в «ААА» играх на разрешении 7680х1440 (в некоторых 7880х1440), что по сути больше, чем 4к разрешение на 3млн пикселей. В 4к — 8млн, а в моем разрешении — больше 11 млн. И да, все без фризов и супер круто работало :)

Более что-то спойлерить и рассказывать не буду, просто смотрите видео целиком ;)
Всем Добра и большого ФПС, Друзья! :)

— Ставь лайк, если тебе хоть чуть-чуть было интересно смотреть ролик и подписывайся на канал, чтоб ничего не пропустить! :)

— Наш интернет магазин: brigman.ru/
Мой второй канал: www.youtube.com/channel/UCilyXW7OwY8n7JNuQeRXQJg
Группа в вк: vk.com/brigman
Я в Вконтакте: vk.com/spudiyar
Я в Инстаграме: www.instagram.com/brigman_mos
Реклама на канале: vk.com/page-47827371_50756683