Не так давно интернет захлестнула волна лохотронщиков, которые предлагают заработать на договорных матчах чемпионата Китая по футболу. Особенно сильно в этом плане преуспел персонаж под псевдонимом Дмитрий Александрович Китай, который бесплатно выкладывает точный счет текущих договорных матчей, причем с огромными коэффициентами. Вот только всё это очередной лохотрон, и в своем ролике я подробно об этом рассказал. Приятного просмотра.
Всем привет, Друзья! :)
Это уже восьмой по счету ролик из рубрики «Домушники». Я снимаю эту рубрику уже больше полу года, но впервые попался человек, который упертый как баран, видно по нему, что он умеет вешать лапшу на уши и откровенно врать. «Это нужно больше вам, чем нам» — такое можно услышать только от афериста, как я думаю.
В общем, Друзья, будьте бдительны и помните, что ремонт ПК нужно делать у проверенных компьютерных мастеров, что сейчас в этой отрасли очень много мошенников и развода, как и в принципе почти везде.
Всем Добра и большого ФПС, Друзья! :)
— Ставь лайк, если тебе хоть чуть-чуть было интересно смотреть ролик и подписывайся на канал, чтоб ничего не пропустить! :)