Анархия — место где можно гриферить, убивать и обманывать, и сегодня этим мы как раз и займемся!
Нас ждёт гриф двух непростых баз, хочется верить что награда будет соответствующая, или нет?)
Ещё одно топове видео: 60 ДНЕЙ ВЫЖИВАЮ НА ОСТРОВЕ БУТЫЛОК! [Часть 2] youtu.be/2oSfuhb3A7c youtu.be/2oSfuhb3A7c youtu.be/2oSfuhb3A7c
Всем привет майнкрафтеры с вами Зевс! И вы попали на первую часть 30 ДНЕЙ ВЫЖИВАЮ
В МИРЕ БУТЫЛОК [Часть 1] Если вам она понравится, то выйдет вторая часть. Ребята нам
придется выживать в бутылке в мире без дна. А я ещё и буду выживать 30 дней! По этому
прошу поддержки лайком и подпиской от вас :)
Прошу вас поделиться этим видео с друзьями :)
Я в Vk — vk.com/sa1azar
Куча Лайков (5000) = Вторая часть Выживания 30 дней
Приветствую! Это видео я готовил почти 3 недели. Оно представляет собой своеобразный «документальный фильм», посвященный истории майнкрафт. В нем мы отследим развитие игры, начиная с тех времен когда она носила другое название, и заканчивая майнкрафт 1.16. В этом видео есть огромное количество интересных фактов и открытий, касающихся старых версий: классик, индев и других. Мы узнаем, когда же появилось первое меню майнкрафт, кто был самым старым мобом и многое другое. Это только первая часть, планируется трилогия. 11 лет майнкрафт.
Кто я такой? Я — Мс кус, ютубер, стример и рэпер. Снимаю различные видео по играм (в основном minecraft) и читаю рэп (всякие угарные клипы делаю, ну или просто там картинка и музыка играет). В майнкрафте в основном играю в мини игры — скай варс, бед варс, билдбатл и другие. Также могу снять рэп про майнкрафт! За постандеграунд шарю, шаблонных ютуберов презираю. Майнкрафт обновление
Ваши лайки и пусть даже дизлайки, комментарии это активность на моем канале а любая активность мотивирует меня делать для вас видео и пусть аудитория из тех людей которая меня смотрит не на столько велика но я благодарен вам.
Помощь каналу — goo.gl/46vUeJ
ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ КАНАЛ ПРОСТО ПОДПИСАВШИСЬ НА НЕГО.
Rust — многопользовательская компьютерная игра нового поколения в жанре симулятора выживания, разрабатываемая независимой британской студией Facepunch, ранее создавшей Garrys Mod. Изначально Rust разрабатывался как копия DayZ. Разработчики также вдохновлялись играми Minecraft, S.T.A.L.K.E.R. Уже долгое время игра находится на стадии альфа-тестирования, и её можно приобрести в Steam.
Промокод на стейт: smallesQa
Группа сервера: vk.com/ruststate
Играю только тут:
PRIME — connect 213.5.228.20:10000
SMALL — connect 213.5.228.51:10000
MEDIUM — connect 213.5.228.37:10000
CUSTOM — connect 185.97.254.137:10000
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
☆Мой ВКонтакте -https://vk.com/mr_gridlock
☆Группа Discord — discord.gg/Wxtjg7t
☆По поводу сотрудничества — смотреть раздел «О канале»
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
☆Еще интересные видео:
Как Работает Трезубец? — youtu.be/IMVWSXnyvPs
Насколько Умны Разбойники? — youtu.be/Eyr_IR8_Lec
Что Такое Якорь Возрождения? — youtu.be/dR40J8zt9k8
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰