В видео кажется всё очень просто, но на самом деле я до последнего не верил, что всё получится…
В итоге я поставил недостающие элементы (транзисторы, конденсаторы и тд) и всё работает по заводу. Но на видео этого не показал, так как это уже мелочи.
Всем спасибо за просмотр, подписывайтесь кому интересно!
Добавляем gpedit.msc — 140200.pro/archives/1567
Редактор групповой политики, Конфигурация компьютера
Административные шаблоны, Компоненты Windows,
Центр обновления Windiows
два пункта:
1. Не подключаться к расположениям Центра обновления Windows в Интернете — включено
2. Указать размещение службы обновлений Майкрософт в интрасети — Включено — вписать везде localhost
p.s. я не отвечаю на вопрос «зачем отключать обновления?» я лишь показал метод, как это можно сделать средствами Windows без использования сторонних программ.
— Мой сайт: 140200.pro/
Группа ВК: vk.com/pro140200
Телеграмм канал: @main140200
— Поддержать автора монеткой:
Донат: www.donationalerts.ru/r/140200
PayPal: www.paypal.me/140200
Яндекс кошелек: 41001747515445
Создание списка уникальных значений из массива данных тремя способами: удаление дубликатов, сводная таблица, формула. Другие трюки Excel и файл с примером можно скачать здесь statanaliz.info/tryuki-ms-excel/
Всем привет. Сегодня каждый новичок узнает, из чего состоит компьютер. Я кратко расскажу о всех комплектующих из системного блока (процессор, материнская плата, ОЗУ и так далее), а также о периферийных устройствах (монитор, мышь, принтер и так далее).
Надеюсь мой урок окажется для Вас полезным. Спасибо за просмотр!
Важно! Сборка осуществлялась в корпусе DeepCool D-Shield v2, который имеет общую базу с Matrexx 55 / Matrexx 55 RGB и E-Shiled v2, поэтому можете использовать этот ролик как шаблон по сборке в этих корпусах.
Кто смотрит впервые, приветствую. Я стараюсь записывать сборки ПК «одним кадром» от и до, поэтому видео долгое. Если не попёрло, вы знаете, где крестик. Приятного просмотра!
Тайм-коды:
00:00
00:00:20 — Начало
00:01:10 — Сборка для
00:02:14 — О комплектации
00:08:10 — Протираю пальцы
00:10:00 — Распаковка материнки
00:12:56 — Плёночка
00:14:00 — Установка процессора
00:17:00 — Распаковка SSD
00:20:00 — Установка SSD
00:23:15 — Распаковка кулера
00:26:00 — Чем хороша башня?
00:27:25 — Установка кулера
00:32:32 — Наношу термопасту
00:36:36 — Неправильно
00:43:40 — Распаковка памяти
00:48:45 — Проверка БП
00:51:20 — Распаковка видеокарты
00:55:10 — Распаковка корпуса
01:00:50 — Установка вентиляторов
01:06:50 — Фиксация HDD
01:10:10 — Установка БП
01:11:20 — Неправильно 2
01:17:45 — не доложили стойку
01:31:57 — Почти собрано
01:35:45 — Установка видеокарты
01:39:48 — Ну что, готово!
01:41:15 — Первый ВКЛ
01:43:45 — Обновление БИОС
01:44:45 — Потребление без нагрузки
01:47:00 — Проверяю XMP
01:47:50 — Разгон процессора
01:52:30 — Донастройка БИОС
01:55:10 — Источник шума
01:58:50 — Первое прощание
01:59:41 — Совет по разгону
02:02:25 — Разогнал до…
02:04:25 — Потребление в нагрузке
02:05:10 — Последнее прощание
Audi готовятся выпустить свой первый электромобиль RS… и Мэту удалось заполучить его прототип! Представляем Audi RS e-tron GT!
Характеристики этой машины совершенно сумасшедшие… У неё два электромотора, которые вместе выдают 600 л.с., а ещё есть режим overboost, позволяющий получить 650 л.с. на две секунды после старта! Кроме того, 850 Нм момента, а разгон до 100 км/ч быстрее 3,5 секунд.
Кроме того, у электромобиля батарея 93 кВт-ч и заявленная дальность хода в 402 км. Что касается цены, обычный e-tron GT обойдётся в 100 тысяч фунтов, а модель RS в целых 130 тысяч! Так стоит ли этот электромобиль таких денег? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать!