Покажу как восстановить удаленные файлы в бесплатной программе Windows File Recovery от Майкрософт. Нажми bit.ly/3ekMMIh подпишись на канал, нажми на колокольчик, чтобы узнать о выходе нового видео.
00:00 Как восстановить файлы в Windows File Recovery?
00:58 Как установить программу Windows File Recovery?
02:07 Случайно отформатировал флешку (NTFS), как восстановить файлы?
08:26 Режимы восстановления Windows File Recovery
10:18 Удалил папку с файлами с Рабочего стола, как восстановить?
15:33 Удалил фотки и фидео с карты памяти камеры.
Десятку пора брать за рога, узнай, нажми: bit.ly/2WpJk9l
Спасибо за просмотры, лайки, подписку, колокольчики и комментарии!
Подробно, для начинающих, покажу как удалить точки востановления, как их найти.Нажимай goo.gl/zTd1vQ подпишись на канал и включи колокольчик, чтобы не пропустить новое видео.
Чтобы быстро открыть Очистку диска, введи в поиск команду:
cleanmgr
1:22 Как удалить все точки восстановления?
1:54 Как удалить точки восстановления кроме последней?
2:42 Используем утилиту Очистка диска
5:12 Удалить точки восстановления в Виндовс 8.1
6:20 Удаляем точки в Windows 7
7:23 Как найти точки восстановления на компе?
Дополнительные видео:
⫸ Как создать точку восстановления youtu.be/lpoXsPWqlB4
⫸ Резервное копирование и восстановление Виндовс bit.ly/2X8CCCf
⫸ Acronis True Image создание и восстановление резервной копии Виндовс bit.ly/2LjpLcr
⫸ AOMEI Backupper, как скачать, установить и пользоваться bit.ly/2pNCywp
Устройте себе гастрономическое путешествие с коллекцией кофе Jardin. Пройдите тест и найдите свой идеальный вкус Jardin: jardincoffee.com/test
«Я себя знаю!» — это псевдоинтеллектуальная псевдовикторина, в которой Азамат Мусагалиев попытается найти и задать селебам вопросы о них, на которые они не смогут ответить. Зачем? Да специально, чтобы за каждый неправильный ответ услышать от звезды отвратительный факт из её биографии.
Сегодня на обзоре ЛАДА ВЕСТА! Поговорим про АВТО ВАЗ, про машину, немного про историю, про моторы, коробку и перспективы! Машина реально неоднозначная и интересная, так что всем приятного просмотра!
Чип тюнер, про которого в видео говорит Ильдар (ЕЩЕ РАЗ: МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК, МЫ НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА КАЧЕСТВО ЕГО РАБОТЫ:)))
Ты можешь помочь каналу материально!
Альфа Банк: 5486 7320 0834 8468
Яндекс Деньги: 410013372541345
WebMoney: Z806386487651
В этом видео мы рассмотрим основы цветовой теории. Они универсальны и подойдут для любого направления в изобразительном искусстве: живопись, графика, фото и т.д. Новичкам — обязательно к просмотру!
Ставь лайк и подписывайся, чтобы новые уроки выходили чаще!