Мы продолжаем проверять компьютерные сервисы и выездных мастеров по ремонту компьютеров. Ну а заодно искать честного и порядочного специалиста, для которого взять как можно больше денег с клиента это не главное. Сегодня мы пригласим очередного компьютерного мастера на дом, подсунем ему простейшую поломку, а потом посмотрим, что он нам скажет: правду или всё-таки попытается придумать поломку, которой на самом деле нет.
И что же мы придумали в этот раз? Мы возьмём уже хорошо знакомый вам по нашим прошлым роликам системный блок и отсоединим несколько контактов, которые отвечают за работу кнопок включения и перезагрузки. Т.е. проблема будет в том, что компьютер не включается и вообще никак не реагирует на нажатие кнопки.
В этот раз компьютерный сервис мы решили выбрать случайным образом. Возможно то, что вы увидите дальше в этом видео, заставит вас думать по-другому. Но поверьте, что все совпадения, которые будут происходить, это просто … совпадения. И даже то, что это опять будут Руки из Плеч, а этого горе ПК-мастера совсем недавно показывали по телевизору на Первом канале в передаче Человек и Закон.
Кстати, съёмка была сделана ещё в конце февраля. Так что режим самоизоляции мы не нарушали.
Курс «Data Science» в SkillFactory: clc.to/Yull7g
Получи 35% скидки по промокоду Onigiri до 15.05.2020. Размер скидки не суммируется с другими предложениями и акциями.
В этом видео я делаю процедурную генерацию случайной местности как в minecraft с шумом Перлина
#ityoutubersru
Отдельное спасибо Apex Hosting за размещение моего сервера для подписчиков в Minecraft. Посетите их сайт для качественного хостинга Minecraft: apexminecrafthosting.com/
Иван исполняет песню «Слишком влюблен» группы «Нервы». Песня вошла в дебютный альбом группы «Все, что вокруг» 2012 года. Пластинка была номинирована на премию «Чартова дюжина».
Новое видео, смотри ► youtu.be/R2fggPnGfRs
ЭКРАН СМЕРТИ ПРИ ЗАПУСКЕ WINDOWS СБОРКА НА i5 9400F 2060SUPER
Сегодня в #happypc 2 отличных ПК, к которым нужно немного приложить компьютерного творчества!) У одного проблемы при запуске системы, а другой нужно немного разогнать!)))
Это видео предназначено для новичков в сфере разработки игр. Если вы хотите создать свою первую игру, но не знаете как и где именно их делать и как этому научиться, то здесь мы все подробно разберём.
Рассмотрим многие игровые движки, как разные конструкторы игр для новичков, абсолютно не требующие программирования, так и более профессиональные решения, например Unreal Engine 4 и Unity, которые подойдут для серьёзных 2D и 3D проектов. Подробно разберём их преимущества и недостатки. В конце также дам несколько советов о том, как быстрее освоить создание игр с конкретными примерами уроков и туториалов (их можете найти ниже в ссылках).
— ССЫЛКИ:
Скачать мою игру в GooglePlay — play.google.com/store/apps/details?id=com.SUHORGAMES.Starland
Плейлист C# от SimpleCode: www.youtube.com/watch?v=KyFWqbRfWIA
Создать резервную копию драйверов Windows нужно тому, кто переустанавливает систему. Покажу пошагово как просто сохранить драйвера Windows 10, 7 а так же 8.1.
Нажми goo.gl/zTd1vQ подпишись на канал и узнай больше о драйверах Windows.
Для создания бэкапа драйверов в Windows 10 и 8.1 запустите командную строку от имени администратора и используйте команду:
Где «название-папки» это имя вашей папки для резервной копии драйверов, которую нужно создать заранее. О том, где лучше создавать папку и что потом с ней делать смотрите в видео.
Для создания резервной копии драйверов Windows 7 просто скопируйте на флешку или внешний диск вот эти папки: