В этом очередном ролике я покажу Вам, как достаточно легко установить windows 10 64 bit на ноутбуке DNS W650SH (hd) и не только, с сохранением файлов пользователя (очень многих, как вот этого владельца компьютера было важно, чтобы я сохранил все его файлы, фотки и прочее).
Пожалуйста поставьте лайк под видео и подписывайтесь на канал.
Если желаете помочь каналу (на развитие канала) тогда Вам сюда:
— — Пожертвовать (ДОНАТ): www.donationalerts.com/r/vadskytech
— — СБЕРБАНК — 5469760010539015
— — Яндекс деньги — 410019872663875
Участвуй в распродаже года 11.11 в AliExpress — bit.ly/2NJGKpr скидки до 70%!
Выиграй одну из сборок на Intel и AMD от BRIG man и LetyShops. Условия:
1. Зарегистрируйся в LetyShops: bit.ly/2K0HZPX и обязательно активируй свой аккаунт (подтверди электронную почту). Если регистрировался и активировал аккаунт ранее, делать это заново не нужно.
2. Если ты с ПК: установи расширение для браузера LetyShops — bit.ly/36Ef3XT
Если ты со смартфона: установи приложение и зайди в свой аккаунт — bit.ly/2IAbAz0
Внимание! Заполняй форму только один раз. Конкурс действителен на всей территории СНГ и Украины.Итоги подведем 9 ноября во время трансляции на основном канале.
— Всем привет, Друзья! Это новый выпуск «Железного ревизора», в котором мы попытаемся купить игровой компьютер в Эльдорадо за 30000 рублей. Я думаю вы сами понимаете, что в таком ПК за 30к не стоит ожидать ничего сверхестественного, но все же мне очень хочется его сравнить с моей сборкой пк за 30к по производительности, да и попросту глянуть, где сборщики допустили ошибки. К сожалению, данная идея не воплотилась в жизнь, смотрите в видео почему. К слову, эту идею мне предложил Олег Компуктер, это тоже компьютерный блогер, рекомендую его канал :)
Так вот, помните, что собирая компьютер сами, вы экономите очень много денег, не ведитесь на рекламу магазинов, зачастую вы выбросите деньги на ветер. Компьютерное комплектующее сейчас можно купить чуть ли не в каждой деревне. По итогу самостоятельной сборки вы получите в несколько раз мощнее и производительнее систему :)
Концовки этих игр вы скорее всего не видели
Всем привет! Играя в видеоигры, мы получаем огромное удовольствие от самого процесса, но, конечно же, каждому игроку хочется дойти до финала и узнать, чем же все закончится. У большинства из нас не хватало терпения, но самые упрямые и настойчивые все же видели концовки таких игр, а сейчас их увидите и Вы.
Street of rage
Getting over it
Super meat boy
Черный плащ
Тетрис
Супер Марио
Cuphead
Призраки и гоблины
I wanna be the guy
SkiFree
Gravity Defied
Geometry Dash
Subway Surfers
Super star wars
Duck tales
Flappy bird
Т-Rex game
Этот динозавр знаком каждому пользователю хрома и его появление на экране не сулит ничего хорошего — это значит, что Вы остались без доступа к интернету.
По вопросам авторского права и сотрудничества, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: djaxent@gmail.com
For copyright matters please contact us at: djaxent@gmail.com
Здарова, это новый патруль ксго, в этом выпуске: ЧИТЕР С НОЖОМ ЗА 100000 РУБЛЕЙ? Ловим читера в патруле, смотрим демку жесткого читера в ксго, в этом выпуске ты узнаешь: читера с ножом за 100000 рублей в матчмейкинге, подписчик отправил демку читера с дорогим инвентарем, инвентарем на 200000 рублей
В дальнейшем была проведена повторная диагностика ноутбука в сервисе АСЦ с записью на несколько камер. Посмотреть можно тут: youtu.be/MyODMfCV47M
В результате мы признали, что наша основная версия, что в АСЦ сломали ноутбук УМЫШЛЕННО, ошибочна, и принесли свои извинения.
Несколько месяцев назад мы уже делали проверку Ассоциации сервисных центров, а если точнее, то их центральный офис под названием Ноутбук1-Сервис. И половина зрителей нам потом писала, что поломка была слишком простая. Напомню, что в прошлый раз мы отключили работу вай-фай модуля с помощью переключателя на корпусе ноутбука. А вторая половина, обвиняла нас в том, что это заказной рекламный ролик, или что наш канал и есть детище самой АСЦ, чтобы очернять другие сервисы. Каких-либо доказательств всему этому мы так и не дождались, что собственно и неудивительно. Ну что ж. Давайте смотреть, что получится в этот раз.
У нас есть тестовый ноутбук, который мы и будем сегодня ремонтировать. Вы могли уже его видеть в нашем прошлом ролике, в котором мы проверяли сервисный центр Ремоби. Что из этого вышло – смотрите в отдельном видосе. Но как всегда напоминаем, что прежде чем выкладывать видео на Ютуб, мы успели отснять несколько проверок с этим ноутбуком. Т.е. ни одна компания не могла его заранее увидеть у нас на канале. Вернее сказать, не успели отснять, а хотели отснять целую серию роликов. Но, забегая немного вперёд, я вынужден вам сообщить, что это вторая и последняя проверка с данным ноутбуком. Почему так? Смотрите до конца и всё узнаете.
Наша новая проверка компьютерного сервиса на честность и порядочность. В этот раз тайный клиент отправился в небольшую мастерскую по ремонту ноутбуков, которая находится на Ленинском проспекте Москвы и называется «Сервисный центр 59».
Какую же поломку для нашего тестового лэптопа HP Pavilion мы придумали в этот раз? Всё просто — слегка вытащили планку оперативной памяти из разъёма. В результате ноут не включается, и наш тайный покупатель отдал его на диагностику. Что из этого получилось, вы сможете узнать, посмотрев этот ролик.