Сохрани чеканную покупая игры со скидками до 95% на: sous-buy.ru/b/old_joe
Промокод: JOE
ЧЕРНОБОГ vs ТОЛПА БРОНИРОВАННЫХ ГРУЗОВИКОВ. КТО КОГО? ЗЛАЯ СТЕНКА НА СТЕНКУ В ГТА 5 ОНЛАЙН
Прокачка/накрутка в GTA 5 от Joe Speena: vk.com/moneyboostgta
Играем в ГТА 5 Онлайн на ПК. Сегодня мы собрались все вместе чтобы выяснить, кто лучше устоит друг перед другом, это испытание лицом к лицу, мы на разных машинах пытались победить, тот кто остаётся последним на дороге выигрывает, я был самым сильным, вам всем конец, я всех победил! Приятного просмотра!
ИТОГИ РОЗЫГРЫША ТУТ — www.youtube.com/watch?v=vA2UPvcPbTQ
— Выиграй сборку от Maddy MURK, Spline, KOMPUKTER и LetyShops. Условия:
1. Зарегистрируйся в LetyShops: bit.ly/2U16jW2 и обязательно активируй свой аккаунт (подтверди электронную почту). Если регистрировался и активировал аккаунт ранее, делать это заново не нужно.
2. Если ты с ПК: установи расширение для браузера LetyShops — bit.ly/2TXEEFz
Если ты со смартфона: установи приложение и зайди в свой аккаунт — bit.ly/3cPmEpC
Внимание! Заполняй форму только один раз. Конкурс доступен для жителей России, СНГ и Украины. Доставка для жителей СНГ и Украины оплачивается победителем. В России — доставим бесплатно. Итоги подведем 6-го апреля на совместном стриме.
— Музыка из видео — vk.com/c152music
Второй канал — goo.gl/VfzFJ6
Группа канала ВК — vk.com/murkmurkov
Инста — www.instagram.com/maddy_murk/
— Всем привет дорогие друзья! Сегодня у нас новый видос с игровой сборкой ПК на процессоре Intel Core i3 9100F, в этом ролике мы с вами будем собирать игровой компьютер с бюджетом 30-32 тысяч рублей (на момент 29.02.2020)
Мы со Spline и Kompukter решили устроить батл игровых сборок, и я решил собирать сборочку которая будет уничтожать любые игры на КорАй3
— Полный список железок из этой сборки (для вашего удобства) — INTEL Core i3 9100F — vk.cc/arlogw
Материнская плата GIGABYTE H310M S2H 2.0 — vk.cc/arloi6
Видеокарта PALIT nVidia GeForce GTX 1650SUPER — vk.cc/arlokh
Модуль памяти CRUCIAL CT8G4DFS8266 DDR4 — vk.cc/ajVTwB
Жесткий диск TOSHIBA P300 HDWD110UZSVA — vk.cc/65WkBt
Блок питания FSP Q-DION QD400 — vk.cc/arloqi
Корпус mATX LINKWORLD VC-13M35 — vk.cc/app7dc
На момент 14.03.2020 сборка стоит 38.620 рублей, скажем спасибо рухнувшему рублю, ну и доллару по 76 рублей соответственно, цены лихорадит.
— Всем приятного просмотра, подписывайтесь на канал, ставьте лайки и пишите свои комментарии.
Сегодня расскажу о том, как выбрать корпус для компьютера. На что следует обратить внимание и какие есть тонкости и нюансы.
Промо-код на 5 евро скидки: FW3A1D1
Ссылка на магазин: www.computeruniverse.ru/
Спасибо за лайк и подписку ;)