Смотрим невероятное видео про богатую и бедную девушку с канала вуху вау. Полный вуху вау у вас будет в конце этого ролика. Удачи досмотреть. Я не смог.
БАШНЯ из 10-ти БАТУТОВ! МИРОВОЙ РЕКОРД!!! кто ПОСЛЕДНИЙ ВЫЖИВЕТ получит 2000$ Челлендж!
● Моя прелесть — bit.ly/33TCsFp
____
ВСЕ ЭТОГО ЖДАЛИ! и мы сделали! ГИГАНТСКАЯ БАШНЯ из БАТУТОВ часть 2! В этот раз я с с друзьями с канала Аришнев, Пушер, Третий Лишний сделали самую большую башню в мире из батутов! Все участники по очереди залезли на нее и заняли свой этаж! Они были 24 часа в башне из батутов и кто последний из них оставался, получал много денег!
Они там жили, готовили, весело проводили время, а также мы крутили колесо фортуны и ребята по очереди проходили разные Челленджи и веселые задания! Ребята сидели на башне из батутов очень долго, но главное что у нас получилось очень интересное видео, так что СТАВЬ ЛАЙК и ПОДПИСЫВАЙСЯ на канал! КТО ПОСЛЕДНИЙ Слезет с БАШНИ из БАТУТОВ, получит много денег!!!
Регистрируйся в LetyShops и возвращай кэшбэк — bit.ly/3gDnHLF
Выиграй iPhone 12 Pro Max от itpedia и LetyShops. Условия:
1. Зарегистрируйся в LetyShops: bit.ly/3gDnHLF и обязательно активируй свой аккаунт (подтверди емейл). Если регистрировался и активировал аккаунт ранее, делать заново не нужно.
Внимание! Заполняй форму только один раз. Конкурс проводим по территории всех стран. Итоги подведем 31 декабря на канале JolyGolf.
________________________________________________________
Обзор iPhone 12 Pro Max
В этом видео я расскажу как защитить свой ВК и как не стать жертвой взлома хакеров страницы ВК.
Насколько просто можно взломать вашу страничку в ВК? Сможет ли хакер взломать мою страницу за 1000 рублей? или 1000 рублей это слишком дешево? ответы в этом видео! Приятного просмотра!
Есть люди, которые вопреки всему не ставят антивирусы, объясняя это тем, что: «Только дурак будет пользоваться антивирусом, я не захожу на сомнительные сайты и не открываю сомнительные файлы».
Теперь представь картину — ты глава бухгалтерского отдела, и ты категорически против антивируса. Путем подмены электронной почты тебе отправляют сообщение от якобы «руководителя» с графиком работы, и к сообщению прикрепляют документ Word. Ты открыл его и заразил свой комп, затем злоумышленник заразил всю сеть. И всё произошло потому, что ты «внимательный» и против установки антивирусов (ведь по твоим словам ты внимательный, и антивирус тебе не нужен).
Вот именно из-за таких людей вирусы-шифровальщики навели шороху в 2017. Поэтому внимательности недостаточно, всегда имейте под рукой надежное средство защиты. И кстати, на Linuxe тоже есть backdoorы, пишу заранее тем кто думает, что «на линуксе нет вирусов».
Сохрани чеканную покупая игры со скидками до 95% на: sous-buy.ru/b/Недохакеры
Промокод на 50 бонусных рублей специально для тебя — Недохакер
Игровые новости и многое другое в группе магазина “ВК”: vk.com/sousbuy
★ Музыка:
1) VASILEVSKY feat. Kate Rikh — POMNI
2) Alexander Nakarada — Lurking Sloth
Ссылка на пост в ВК (прикреплена музыка из ролика) — vk.com/prostak777?w=wall-154171119_4917