Прорисовывается трогательное единение между современными либералами — ну теми, например, кто на газпромовские деньги снимал кино про «Крепостных Брестской Крепости» и преданного генерала Власова, а теперь в Ютубе отмазывает Потанина. И самыми откровенными чернорубашечниками. Что лишний раз доказывает — и те, и другие, и либералы, и черносотенцы — проходят по одному олигархическому ведомству, и те, и другие абсолютно неразличимы в своем страхе перед социализмом, в своей ненависти к социализму. А значит — стоит ли на Нюрнберг пенять?
Используются объективы:
FE 12-24mm F4 G (https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel1224g?cid=pr-eu-10345 )
FE 100mm F2.8 STF GM OSS
(https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel100f28gm?cid=pr-eu-10345)
и старый добрый FE 4/24-70 (https://www.sony.ru/electronics/obiektivy/sel2470z?cid=pr-eu-10345)
Всем здарова! Давно я не говорил эту фразу, но похоже, Мамикс вернулся со своими глупыми экспериментами, которые он собрался публиковать на этом канале.
Я нашел в магазине Fixprice кучу различных игрушке. Особенно меня зацепила игрушка-повторюшка. Ее фишка заключается в том, что она повторяет за мной речь, которую я скажу… Я задался вопросом, а что если взять целую армию таких игрушек и закричать на них, как вы думаете, что из этого выйдет? Это весьма ненаучный эксперимент, и даже более того — развлекательный. Чисто пофанится и я надеюсь вам понравится наш прикол) Я бы даже сказал — это какой-то челлендж!
Бесплатная онлайн-конференция от Skillbox — clc.to/YGLJ7w
Всем привет, Друзья! Это 2ой выпуск из рубрики «Колхоз», и в этот раз мы будем подключать обычную игровую видеокарту к ноутбуку (внешняя видеокарта в ноутбук). Проблем тут может возникнуть много, и для подключения нам понадобится:
— EXP GDC
— Блок питания
— Видеокарта
— Внешний монитор или телевизор
По сути можно сделать так, чтоб картинка выводилась на сам экран ноутбука, но у меня уже не было сил на подобную реализацию :)
Очень прошу всех, не воспринимайте этот ролик как руководство к действию. Я настоятельно рекомендую лучше продать свой ноутбук и купить более мощный, либо собрать себе нормальный полноценный системный блок, так как то что я делаю в видео очень жесткий колхоз, причем затратный :)
В этом выпуске я делюсь всем накопленным опытом в процессе поиска своего идеального монитора. Тут не будет рекламы какой-либо модели и даже ссылок в описании не оставляю. Но зато расскажу примерно про пять мониторов которые я рассматривал и про один который в итоге купил. Надеюсь что вам будет интересно и полезно!
— Instagram: instagram.com/max_gcs/