Декарт спросил бы вас: «Откуда вы можете знать, что вас не дурачит некий злой гений, создавая ваше представление о мире, окружающем нас?» Действительно, откуда нам знать, что мы живём не в симуляции, вроде Матрицы? Достаточно ли данных у ученых 21 века, чтобы выдвинуть весомые аргументы «за» и «против»? Почему мы чувствуем необходимость думать, что идея симуляция реальности может быть оправданной?
Перед вами двухчасовые свободные дебаты. Интереснейшая беседа шести ученых.
Enjoy, guys! Желаем приятного просмотра, ждем вашего мнения в комментариях. Помните, что репост — всегда инвестиция.
Если вы заметили в конце тизер с Джимом Аль Халили! Подробности тут vk.cc/5wL9HM
Предложить автомобиль на обзор — avtokriminalist.test@yandex.ru
BMW 528 куплена у официального дилера. После покупке автомобиля новый владелец приехал в ГАИ для регистрации BMW, на площадке осмотра инспектор осмотрел номер двигателя и сказал, что номер отличается от указанного в ПТС. При проверке номера ДВС обнаружили, что двигатель в розыске. Человеку отказали в регистрации и возбудили уголовное дело. Ситуация длится несколько месяцев, на данный момент из автомобиля вынимается двигатель и возвращается инициатору розыска, кузов остается у нового владельца. В этом видео я рассказываю, как правильно купать автомобиль с замененным двигателем и как правильно купить двигатель для замены на своем автомобиле.
Всем здарова! Давно я не говорил эту фразу, но похоже, Мамикс вернулся со своими глупыми экспериментами, которые он собрался публиковать на этом канале.
Я нашел в магазине Fixprice кучу различных игрушке. Особенно меня зацепила игрушка-повторюшка. Ее фишка заключается в том, что она повторяет за мной речь, которую я скажу… Я задался вопросом, а что если взять целую армию таких игрушек и закричать на них, как вы думаете, что из этого выйдет? Это весьма ненаучный эксперимент, и даже более того — развлекательный. Чисто пофанится и я надеюсь вам понравится наш прикол) Я бы даже сказал — это какой-то челлендж!
ОБЗОР НОУТБУКА.
Приветствую Друзья. В этом видео, я хотел бы показать вам новый ноутбук от компании ACER – Nitro 5 2020 (Ryzen 5 4600H 1650Ti). В видео будут температуры, показатели экрана и тесты в играх.
В видео я говорю о его бюджетности. Это не значит, что это самый дешевый ноутбук для игр, я имею ввиду то, что за свою цену Acer предлагает неплохое железо с нормальными температурами. Я делюсь только своим личным мнение. Ваше мнение может быть другим. Оскорбить или обидеть я никого не хотел. Всем приятного просмотра.